Georges LAPORTE (1926-2000). Les barques... - Lot 710 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 710
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Georges LAPORTE (1926-2000). Les barques en Bretagne. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 23/150 en bas à gauche. A vue : 64 x 51 cm.
Mes ordres d'achat