Léon Garraud (1877-1961). Nature morte au... - Lot 602 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 602
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Léon Garraud (1877-1961). Nature morte au bouquet de roses et à la théière, 1930. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. 45 x 60 cm.
Mes ordres d'achat