R. BICK (XIXème-XXème). Clown au chapeau,... - Lot 585 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 585
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 45EUR
R. BICK (XIXème-XXème). Clown au chapeau, 1905. Encre et gouache sur papier. Signé en bas à droite. Daté et situé Paris en haut à gauche. A vue : 44,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat