Joannès DREVET (1854-1940). Le pont de la... - Lot 567 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 567
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Joannès DREVET (1854-1940). Le pont de la Guillotière et l'Hôtel Dieu, 1926. Lavis et mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite. 15,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat