ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Premier Tiers... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 438
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE
Premier Tiers du XIXème siècle.
Portrait de profil d'un jeune élégant.
Crayon noir et estompe sur vélin. Collé sur carton (légèrement insolé ; petites piqures).
H. 19,5 - L. 14, 5 cm
Cadre en bois doré Restauration à motif de palmette dans les coins.
Mes ordres d'achat