ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Premier Tiers... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 438
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Premier Tiers du XIXème siècle. Portrait de profil d'un jeune élégant. Crayon noir et estompe sur vélin. Collé sur carton (légèrement insolé ; petites piqures). H. 19,5 - L. 14, 5 cm Cadre en bois doré Restauration à motif de palmette dans les coins.
Mes ordres d'achat