ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIème... - Lot 431 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 431
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIème siècle
L'Adoration des bergers.
Gouache et gouache dorée. Collé sur feuille. Filet d'encadrement à la plume et à la gouache dorée.
H. 27 - L. 20 cm
Beau cadre en bois et stuc doré à motifs de feuillage.
Mes ordres d'achat