Partie de ménagère, modèle filet et coquille,... - Lot 379 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 379
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 240EUR
Partie de ménagère, modèle filet et coquille, chiffrée comprenant douze grands couverts et douze couverts à entremets, présentée dans un beau coffret en chêne chiffré. Argent, poinçon Minerve. Mo. LG. Poids : 3105 gr. Usure d'usage.
Mes ordres d'achat