Théière et pot à lait en argent à pans abattus,... - Lot 378 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Théière et pot à lait en argent à pans abattus, anses bois. Poinçon Minerve, orfèvre " Broliquier et compagnie à Lyon ". On y joint un pot à lait en argent, anse à enroulement. Poinçon Minerve, Mo. CT. Poids brut : 1154 gr. Usures d'usages, bossages.
Mes ordres d'achat