Chocolatière dans le style Louis XVI, ornée... - Lot 376 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 376
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Chocolatière dans le style Louis XVI, ornée de feuilles d'eau et feuillages, prise en graine. Argent, poinçon Minerve. Anses bois. Poids brut : 850 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat