Partie de service à thé, composé d'une théière... - Lot 370 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Partie de service à thé, composé d'une théière et d'un sucrier couvert à décor de côtes et feuillages. Argent, poinçon Minerves, Mo DT. Poids brut : 1254 g Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat