LYON. Tasse à vin en argent à corps godronné... - Lot 366 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 366
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
LYON. Tasse à vin en argent à corps godronné sur petit talon, anse en serpent, gravée " Charles Michaud ". Poinçons aux Fermiers généraux de la ville de la juridiction de LYON. XVIIIème siècle. Poids : 65 gr.
Mes ordres d'achat