Calice en laiton argenté et argent, fût balustre,... - Lot 364 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Calice en laiton argenté et argent, fût balustre, orné de godrons, gravé de frises fleuries et feuillagées, coupe en forme de tulipe en argent. Poinçon Minerve. Mo. Renain. Poids coupe : 109 gr. XIXème siècle. Bossages, usures d'usage.
Mes ordres d'achat