" Grognier. Arnau Lyon ". Écuelle à oreilles... - Lot 362 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 362
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
" Grognier. Arnau Lyon ". Écuelle à oreilles couverte et son présentoir, couvercle à prise en anneau d'un dauphin, couvercle orné de dauphins et oiseaux stylisés. Argent, poinçon Minerve. Poids : 870 gr Usures d'usage.
Mes ordres d'achat