PUIFORCAT, plat oblong à contours et filets. Argent... - Lot 361 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
PUIFORCAT, plat oblong à contours et filets. Argent poinçon tête de Mercure, Orfévre: Puiforcat Paris. Poids 1400 gr. 46 x 33,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat