Timbale dites "cul-rond", chiffrée sur le... - Lot 359 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Timbale dites "cul-rond", chiffrée sur le côté. Argent, poinçons aux Fermiers Généraux, A et O couronné, Mo. LJP ? Poids : 65 gr. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat