Froment Meurice. Dix-huit petites cuillères... - Lot 355 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 355
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Froment Meurice. Dix-huit petites cuillères en vermeil. Poinçon Minerve, Mo. FD. Présentées dans un coffret inscrit " Froment Meurice orfèvre joaillier bijoutier de la ville de Paris 372 rue Saint Honoré ". Poids : 445 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat