Grande fourchette de service en argent ornée... - Lot 351 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 351
Estimation :
900 - 1100 EUR
Grande fourchette de service en argent ornée de filets, anse en ébène garnie d'un écusson, chiffré. Poinçons Vieillard 1er titre, Mo. BPH. Poids brut : 170g
Mes ordres d'achat