CA. VAAST, Faune à la cruche et à la flûte... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 347
Estimation :
500 - 600 EUR
CA. VAAST, Faune à la cruche et à la flûte de pan, sculpture en taille directe, en pierre veinée, signée et datée " CA VAAST. 1923 ". H. 22 cm Accidents, griffures, usures d'usage.
Mes ordres d'achat