Sculpture en bronze, représentant Athéna,... - Lot 336 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Sculpture en bronze, représentant Athéna, patine à l'antique verte, repose sur un socle de marbre brèche brut. Vers 1900. H. 35 cm (hors socle) Usures d'usage.
Mes ordres d'achat