Diane au bain, sculpture en marbre blanc,... - Lot 335 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 335
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Diane au bain, sculpture en marbre blanc, présentée sur un socle circulaire mouluré. Vers 1900. H. 75 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat