Grande paire de candélabres dans le style... - Lot 324 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 324
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Grande paire de candélabres dans le style Régence en bronze argenté, bases aux bords chantournés, fût à pans ornés de coquilles, supportant cinq bras de lumière plus un central. XXème siècle. H. 52cm - L. 36cm. Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat