Petite travailleuse en bois de placage de... - Lot 321 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 321
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 60EUR
Petite travailleuse en bois de placage de ronce, filets composites, marqueterie de fleurs et oiseaux, repose par des pieds tournés réunis par une entretoise en X. Garniture de bronze. Vers 1900. H. 72 cm - L. 50 cm - P. 36 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat