Crucifix en laiton ajouré, ornée des instruments... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Crucifix en laiton ajouré, ornée des instruments de la passion et angelots. XIXème siècle. H. croix 28,2 cm - L. 18,5 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat