Lampe bouillotte en bronze argenté à trois... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Lampe bouillotte en bronze argenté à trois bras de lumière en corps de chasse. Style Louis XVI, XXème siècle. H. 70 cm. Accidents, manque abat-jour, usures d'usage.
Mes ordres d'achat