IRAN Kadjar XIXème siècle. Carreau de revêtement... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
IRAN Kadjar XIXème siècle. Carreau de revêtement rectangulaire en céramique à décor polychrome d'une mandorle polylobée au centre entourée de tiges fleuries dans un encadrement formé de filets jaune et bleu. H. : 31 cm x 25 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat