IRAN Kadjar XIXème siècle. Deux carreaux... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
IRAN Kadjar XIXème siècle. Deux carreaux de revêtement en céramique à décor moulé polychrome de cavaliers l'un sur fond gris (19,5 x 19,5 cm) l'autre sur fond bleu (22,5 x15,5 cm). Usures.
Mes ordres d'achat