VARAGES. Assiette à bord contourné en faïence,... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
VARAGES. Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome d'un paysage animé, tiges fleuries sur l'aile et filet pourpre. XVIIIème siècle. D. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat