COCTEAU Jean, THEATRE, Edition ornée par... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
COCTEAU Jean, THEATRE, Edition ornée par l'auteur de dessins in texte et de quarante lithographies originales en couleurs, deux tomes. EDITIONS BERNARD GRASSET, 1957. Le tome 2 Exemplaire sur Vergé de Voiron numéroté 3178.
Mes ordres d'achat