GIEN. Service de table en faïence à décor... - Lot 398 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 398
GIEN. Service de table en faïence à décor en camaïeu rose de paysage et insectes comprenant : 28 assiettes plates, 24 assiettesà dessert, 18 assiettes à soupe, saladier, 3 coupes sur piédouche, un légumier, une soupière, 3 plats circulaires, 3 plats oblongs, 12 porte-couteaux. Signé. Bon état général, quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat