Deux portes indiennes à deux vantaux, à décor... - Lot 391 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 391
Deux portes indiennes à deux vantaux, à décor gravé et peint de motifs floraux et animaux. Fin XIXème siècle - Début XXème siècle H. 188 cm - L. 98,5 cm - 16 cm H. 192,5 cm - L. 113 cm - P. 17 cm Accidents, usures, restaurations.
Mes ordres d'achat