Dans le goût de VERNET Les apprêts du cheval XIXème... - Lot 381 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 381
Dans le goût de VERNET Les apprêts du cheval XIXème siècle Gravure 39,5 x 50 cm Porte une mention manuscrite en haut à droite : "Breton(?), le 10 octobre 1829 / 2ème division". Signé en bas à droite. Déchirure en haut à droite, piqures, traces.
Mes ordres d'achat