Portrait présumé d'un notable dans le goût... - Lot 379 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 379
Portrait présumé d'un notable dans le goût de la Renaissance, armoiries en haut à gauche. XIXème siècle Huile sur panneau. 43,5 cm x 33,5 cm Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat