Plumier kadjar en carton bouilli à décor... - Lot 373 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 373
Plumier kadjar en carton bouilli à décor peint de scènes de palais, chasses et rinceaux dorés. H. 3,4 cm - L. 22,5 cm - P. 5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat