TREMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après Visage... - Lot 367 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 367
TREMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après Visage au singe (1973) Lithographie sur papier, signée dans la planche A vue : 72 x 102 cm Pliures, traces
Mes ordres d'achat