TREMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après Jeune... - Lot 366 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 366
TREMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après Jeune fille au singe (1979) Lithographie sur papier, signée dans la planche A vue : 61 x 92 cm Pliures, traces
Mes ordres d'achat