Miroir en bois sculpté et redoré, encadrement... - Lot 357 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 357
Estimation :
150 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté et redoré, encadrement à feuilles d'eau et perles, chutes de guirlandes, fronton ajouré, animé d'entrelacs, carquois et aigle couronné. Vers 1780-1820. H. 130.5 cm - L. 73.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat