Gilbert METENIER (1876 - ?) Vase en grès... - Lot 332 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 332
Estimation :
30 - 40 EUR
Gilbert METENIER (1876 - ?) Vase en grès à corps ovoïde épaulé et petit col tubulaire flanqué de deux anses latérales détachées, entièrement émaillé bleu, vert et brun. Signé au revers. Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat