Cuirassiers 2°EMPIRE. Scène de bataille.... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Estimation :
250 - 350 EUR
Cuirassiers 2°EMPIRE. Scène de bataille. Porte étendart blessé retenu par un autre cuirassier (motif de hampe, branche de l'arbre cassées, manque le marmouset), signé MOREAU, hauteur 68cm, régule.
Mes ordres d'achat