Importante lampe en bronze doré éclairant... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Importante lampe en bronze doré éclairant à quatre feux à décor de coquilles. H. totale : 91 cm.
Mes ordres d'achat