OMEGA : Montre de gousset en argent (900/oo),... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
OMEGA : Montre de gousset en argent (900/oo), cadran rond à fond émaillé blanc (nombreux fêles), trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir (signé et numéroté 3935719, ne fonctionne pas, prévoir révision). Double cuvette en argent (900/oo). Poinçons de garantie Suisses. Poids brut : 77,6 g.
Mes ordres d'achat