Chaine torsadée en or jaune retenant un médaillon... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
660 EUR
Chaine torsadée en or jaune retenant un médaillon pouvant former broche en or jaune serti de pierres roses et de petites perles. Poids brut : 32,9 gr.
Mes ordres d'achat