Lot de BIJOUX en or jaune comprenant une... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de BIJOUX en or jaune comprenant une bague pierre bleue et perles en or et argent, poids brut 3.4 gr; une boucle d'oreille et une bague coupée or et pierres, poids brut : 1.1 gr ; et une bague en or 14 carats et pierre rouge, poids brut : 1.9 gr. Accidents.
Mes ordres d'achat