PRÉJELAN René. L'AMOUR EN DENTELLES. Préface... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
PRÉJELAN René. L'AMOUR EN DENTELLES. Préface de Willy. PARIS, H. SIMONIS EMPIS, 1902. Un volume, in-8, demi-reliure en basane violette. Dos à 4 nerfs portant le titre doré. Frottements sur les coupes et les coins, dos légèrement éclairci. L'un des exemplaires du tirage courant. 100 dessins par René Préjelan.
Mes ordres d'achat