[COLLECTIF]. POÉSIES LIBERTINES. s. l., MARECHAL,... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
[COLLECTIF]. POÉSIES LIBERTINES. s. l., MARECHAL, s. d. (1947). Un volume, in-12, demi-reliure à coins en basane bordeaux. Dos 5 nerfs décoré et doré portant le titre doré, tête rouge, couverture et dos conservés. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat