JEM. EN PLEIN AIR. Mystères nocturnes des... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
JEM. EN PLEIN AIR. Mystères nocturnes des Champs - Élysées à Paris. IMPRIMERIE DU TEMPLE DE CYTHÈRE A PAPHOS, s. d. Un volume, petit in-8, demi-reliure à la bradel en percaline rouge. Décor de filets dorés et titre doré sur le dos. Rares rousseurs éparses. Quatre illustrations libres hors texte d'après photographies.
Mes ordres d'achat