[COLLECTIF]. 3 ORFÈVRES A LA SAINT - ÉLOI...... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
[COLLECTIF]. 3 ORFÈVRES A LA SAINT - ÉLOI... De la Salle de Garde au Quartier Latin. AU LUXEMBOURG, face la fontaine Médicis , s. d. Trois volumes, in-8, les deux premiers en demi-reliures en chagrin vert. Le dernier sous chemise en demi chagrin vert à bandes. Tête rouge pour les deux premiers. Le troisième volume rassemble les illustrations. L'ensemble dans un étui bordures peau. 25 illustrations d' Homunculus et 16 illustrations de Dagobert.
Mes ordres d'achat