Christophe BONACORSI (Né en 1953). Tête... - Lot 490 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 490
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Christophe BONACORSI (Né en 1953). Tête de singe, 1995. Fusain et pigments sur toile. Signé et daté au dos. 145 x 89 cm. Historique : Exposition « OEil pour oeil. Figures de l'art contemporain. », Le Rectangle, Lyon, 26 avril 2002-4 août 2002.
Mes ordres d'achat