Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY... - Lot 439 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 439
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964).
Paysage enneigé, vers 1935-1939.
Tirage argentique d'époque.
Au dos : cachet humide Blanc-Demilly.
Image : 30 x 30 cm.
Feuille : 40 x 30 cm.
Provenance : Famille Demilly, vente Millon & Associés, Paris, 2008.
Mes ordres d'achat