Gilbert PASTOR (1932-2015). Scène d'intérieur... - Lot 436 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gilbert PASTOR (1932-2015).
Scène d'intérieur à la femme nue allongée.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat